Новости ММА

Прогнозы бойцов на поединок Джек Херманссон — Джаред Каннонье

Представляем вашему вниманию подборку прогнозов от профессиональных бойцов на поединок топовых средневесов Джека Херманссона и Джареда Каннонье, которые возглавят предстоящий турнир UFC в Копенгагене:

Кертис Блейдс: «Я думаю, что Херманссон очень ловок на земле. Джаред же больше ударник. Он дрался с двумя моими товарищами — Ником Роериком и Домиником Рейесом. Сейчас он спустился на категорию ниже. Возможно, это сказалось на его стиле. Но мне кажется, что Херманссон слишком проворен и хорош в партере. Там и закончится бой»

 

Колби Ковингтон: «Никогда не слышал о них»

 

Белал Мухаммад: «Мне нравится Джаред Каннонье, он монстр. Но Херманссон будто бы дремал и только проснулся. Я правда не думал, что он так хорош, пока не увидел, что он сделал с этими монстрами. Я выберу Херманссона»

 

Дерек Брансон: «Хороший вопрос. Наверное, Херманссон»

 

Джефф Нил: «Я вижу, что Херманссон либо победит решением, либо закончит бой досрочно на земле»

 

Йен Хейниш: «Думаю, Джек Херманссон»

 

Джош Эммет: «Джаред Каннонье. Он очень сильный и атлетичный парень. Я ставил на него в поединке с Андерсоном Сильвой. Этот чувак способен выбить из вас все де*ьмо. Это может быть всего один удар. Любой, ногой или рукой. Он отправляет людей спать»

 

Волкан Оздемир: «Джек, без сомнений. Он реально талантливый парень, который имеет большой потенциал, чтобы быстро оказаться на самой вершине. Да, я думаю, что он настоящий претендент на титул»

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.