Новости ММА

Дана Уайт надеется, что Чак Лидделл больше не будет драться

Прошел почти год с момента третьего поединка между Чаком Лидделом и Тито Ортизом. Бой организовывала компания Оскара Де Ла Хоя, и в этот раз Чак проиграл, что вызвало смешанную реакцию публики — стоило ли вообще ему возвращаться? Своим мнением поделился, давний друг Лидделла, Дана Уайт:

«Слушай, Чак очень, очень умный парень. Я это много раз говорил. Тито не очень умный. Не смышленный. Ну просто он такой. Я не пытаюсь его задеть. Самое страшное в Тито, то, что он из тех парней которые думают, что они умные, но они не умные. Это самые опасные люди. А Чак умный. Я пытался обоих отговорить от этого боя. Чаку 50 лет, ему не следует драться. Он взрослый и может сам решать, но слушай, комиссия которая разрешила это, просто вау.

Он один из лучших людей, которых ты можешь повстречать. Один из лучших с кем я работал. Я его люблю, уважаю его и забавно то, что все причины по которым нам нравится Чак, по этим же причинам он любит драться. Он боец, он любит драться, но этот третий бой не должен был произойти»

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.