Новости ММА

Макс Холлоуэй: «Судьи заставили меня плакать дважды в 2019 году»

Dec 14, 2019; Las Vegas, NV, USA; Max Holloway (red gloves) fights Alexander Volkanovski (blue gloves) during UFC 245 at T-Mobile Arena. Mandatory Credit: Stephen R. Sylvanie-USA TODAY Sports

Бывший чемпион полулегкого дивизиона UFC Макс Холлоуэй (21-5) не согласен с решением судей в поединке с Алексом Волкановски (21-1) на турнире UFC 245:

«В первом раунде я прощупывал его, так что ему удалось сделать то, что он, собственно, сделал. Во втором раунде, как мне казалось, я одержал верх, ровно как и в третьем, четвертом и пятом. Я думал, что это были мои раунды.

 

Но судьям показалось иначе. А есть лишь три мнения, которые имеют значение. Как сказал великий Барт Уотсон (многолетний катмен UFC — прим.), не оставляйте это де*ьмо судьям. Они заставят вас плакать. В 2019-ом году они сделали это дважды. Теперь пора отправиться в 2020-ый. Новый год — новый я», — сказал Холлоуэй на пресс-конференции после боя.

Напомним, что в апреле Холлоуэй так же, как и в сегодняшнем поединке с Волкановски, уступил единогласным решением судей Дастину Порье.

По материалам MMAFighting.

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.