Новости ММА

Марлон Мораес проехался по Жозе Альдо: «Сейчас я не испытываю никакого уважения к этому парню»

Dec 14, 2019; Las Vegas, NV, USA; Marlon Moraes (red gloves) fights Jose Aldo (blue gloves) during UFC 245 at T-Mobile Arena. Mandatory Credit: Stephen R. Sylvanie-USA TODAY Sports

Бразильский боец легчайшего веса Марлон Мораес (23-6-1) проехался по соотечественнику Жозе Альдо (28-6), которого он победил раздельным решением судей на турнире UFC 245, за то, что тот просит себе титульный бой с Генри Сехудо (15-2):

«Прямо сейчас я не испытываю никакого уважения к этому парню, — сказал Мораес в интервью MMAFighting. — Ни к нему, ни к его команде за то, как они ведут себя. После боя Альдо взял микрофон и поздравил меня. Но он пришел домой, увидел слова Сехудо, и все стало с точностью до наоборот. От синего к красному: «Я выиграл этот бой, Марлон был напуган, я видел его лицо…»

 

Я не был испуган — у меня за плечами 30 боев. Я дерусь каждый день! Конечно же, я нервничал, ведь бьюсь с Жозе Альдо. Все слегка переживают, но как только ты выходишь в клетку, это уже совершенно другой человек. Сначала он повел себя так, будто он принял поражение, по крайней мере так он говорил. А потом он приходит домой, дает интервью и городит всю эту чушь. К черту этого парня!»

Мораес уверен, что на сегодняшний день Альдо не заслуживает шанса побороться за титул в легчайшем весе:

«Петр Ян, Сандхаген, Стерлинг — эти парни сейчас на хорошей серии и заслуживают драться за титул. Альдо не заслуживает этого шанса. То, что он делает, это не по-мужски. «Ой, я хочу драться с тобой, хочу побить тебя», — да ты только что проиграл! Ты не можешь ничего требовать, выше тебя находятся другие парни.

 

Ты не побил никого. Ты проиграл два поединка подряд. Дождись своей очереди. Проведи еще один бой и покажи, чего ты стоишь. Финишируй кого-нибудь, и тогда ты будешь в праве что-то решать. Если они сделают этот бой, это будет очень глупо. Но я в любом случае собираюсь вернуться в зал, усердно тренироваться и биться со всеми этими парнями. Однажды этот поединок случится снова».

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.