Новости ММА

Алекс Волкановски не уверен, что даст реванш Максу Холлоуэю

Новый чемпион полулегкого дивизиона UFC Алекс Волкановски (21-1) признался, что смотрит на идею реванша с Максом Холлоуэем (21-5) без прежнего энтузиазма:

«Сразу после поединка Дана Уайт упомянул реванш, и я тоже заговорил на эту тему. Но пересмотрев его, я понял, что бой не был таким уж близким, как мне изначально показалось.

 

Я посмотрел еще раз и пытался быть максимально непредвзятым. Я старался отмечать все, что он делал. И мне было тяжело отдать ему хотя бы один раунд. Конечно, были отрезки, в которых все было ближе, чем в остальных. Но если вы отдали ему хоть один из них, то, вероятно, только потому что он чемпион.

 

Если бы это было раздельное решение или более близкий поединок, то мои тренеры дали бы понять, что он заслуживает реванша. Однако они посмотрели запись и сказали: «Ты не можешь просто так дать ему реванш после такого боя». Но я такой человек, что готов встретиться с кем угодно. Я верю, что в любом случае сделаю свою работу. Дело не только в этом, но и в деньгах, которые принесет реванш. Я мог бы улучшить свой контракт. Посмотрим, нужно время», — сказал Волкановски.

Напомним, что Волкановски победил Холлоуэя единогласным решением судей на турнире UFC 245 и отобрал у гавайца чемпионский титул.

По материалам MMAFighting.

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.