Новости ММА

Биспинг признался, что стал фанатом Масвидаля после продолжительной вражды

Член Зала Славы UFC Майкл Биспинг (30-9) рассказал, как из злейшего врага Хорхе Масвидаля (35-13) он превратился в его фаната:

«Это очень забавно, потому что еще несколько лет назад я не переносил этого парня. И я уверен, что он зарезал бы меня или что-нибудь подобное, если бы мы встретились в Майями. Все это связано с той историей с Ромеро (Биспинг разорвал флаг Кубы, вызывая Ромеро на бой — Прим. vmma.ru).

 

У нас было много перепалок, а потом мы встретились на турнире в Лондоне, где он дрался с Тиллом, а я был на поединке своего товарища, который бился в этом карде. За ночь до взвешивания он был в тренажерном зале, а я шел в холле еще с тремя крупными парнями. Я увидел, как мне навстречу идет Масвидаль. Я остановился, протянул ему руку и пожелал удачи в бою. Он думал, что я выкину какую-нибудь глупость, потому что я был с друзьями. Но у него ведь был бой на следующий день. Я не из таких парней. Он сказал мне: «Майкл, ты мог повести себя как придурок, но не стал. И я уважаю это».

 

С тех пор Хорхе был просто невероятен. Как можно не фанатеть от того, что он сделал за прошлый год? От того, как он победил Тилла, Аскрена и Диаза! То, как он вел себя в прошлом году… Это чертовски круто! Я желаю ему только всего наилучшего», — заявил Биспинг.

По материалам MMAFighting.