Новости ММА

Энтони Смит: «Рейес не представляет, во что он ввязывается»

Экс-претендент на титул UFC Энтони Смит (33-14) раскрыл некоторые детали своего поединка с Джоном Джонсом (25-1) в 2019 году, которые, по его мнению, не принимает в расчет нынешний претендент Доминик Рейес (12-0):

«Доминик Рейес и не представляет, во что он ввязывается. Это не просто «Крестики-нолики». Для боя с Джонсом нужно гораздо больше того, о чем я знаю сейчас, но очень пригодилось бы мне до нашего с ним боя. Есть много вещей, о которых парни не говорят. Думаю, это потому, что они боятся выглядеть как неженки или что-то вроде того. Как будто ты недостаточно мужик, чтобы справиться с этим. Но есть действительно много вещей, которые входят в бой с Джонсом. И Рейес вот-вот о них узнает.

 

Просто буду честен. Когда соперник обращается с вами очень хорошо в неделю перед боем и вы чувствуете себя с ним будто друзья… Все абсолютно иначе, когда вы деретесь с Джонсом и начинается последняя неделя перед поединком. Обычно они проходят довольно спокойно, вы просто общаетесь со СМИ и прочее. Дело не в том, что до этого я не дрался в мейн-ивентах. И не в том, что я не привык. Просто он настолько фаворит, что портит все твое расписание дня, постоянно пытается потревожить тебя. И к тому времени, когда ты подходишь к бою, ты становишься уставшим ментально», — сказал Смит.

Энтони Смит, напомним, проиграл Джонсу Джонсу единогласным решением судей по итогам пяти раундов, проведенных в октагоне.

Бой Джонса с Рейесом состоится через считанные часы.

По материалам MMAJunkie.