Новости ММА

Джон Джонс готов дать реванш Доминику Рейесу

Feb 8, 2020; Houston, Texas, USA; Jon Jones (red gloves) after his win against Dominick Reyes (blue gloves) during UFC 247 at Toyota Center. Mandatory Credit: Thomas Shea-USA TODAY Sports

Чемпион полутяжелого дивизиона UFC Джон Джонс (26-1) готов дать Доминику Рейесу (12-1) незамедлительный реванш после тяжелого боя на турнире UFC 247:

«Я не был уверен в том, что выигрываю в этом бою, — сказал Джонс на пресс-конференции после турнира. — Но был уверен, что не сдамся и не замедлюсь. Грег Джексон сказал мне: «Джон, возможно, тебе придется забрать пятый раунд, чтобы победить». Сердце чемпиона ответило: «Без проблем, тренер. Я понял и могу сделать это для вас. Я могу оставить здесь все, что у меня есть. У меня осталось пять минут».

 

Мне кажется, я показал разницу между чемпионом и выдающимся претендентом. У него были средства. Думаю, у него хватило стойкости. Но случается нечто особенное, когда чемпион обязан показать себя. Вы, парни, увидели это сегодня в пятом раунде.

 

Принимать сложнейшие вызовы — это моя работа. Я дважды дрался с «ДиСи». У меня не было проблем с тем, чтобы согласиться на это. Я два раза сражался с Густафссоном и без проблем подписал контракт. Если люди хотят, чтобы я подрался с Домиником снова, то все будет зависеть от Даны Уайта, от того, найдет ли он способ устроить это еще раз».

По материалам MMAJunkie.