Новости ММА

Анонсированные бои UFC: Джони Хендрикс, Юрайа Фэйбер, Мэтт Браун и др.

Johny Hendricks trains during a workout on October 28, 2013 in Pantego, Texas.

Четыре анонсированных боя UFC и поединок, очень близкий к утверждению.

Бывший чемпион легчайшего веса WEC Юрайа Фэйбер (33-10) проведет следующий бой против Брэда Пикетта на UFC on FOX 22, 12 декабря в Сакраменто, Калифорния.

У 37-летнего Юрайи Фэйбера впервые в своей карьере два поражения подряд. «Калифорнийский Малый» проиграл единогласным решением Доминику Крузу и Джимми Ривере.  38-летний Пиккет также переживает не наилучшие времена. Из последних пяти боев, Пикетт одержал лишь одну победу.

 

Бои на UFC 207, который пройдет 30 декабря:

Бывший чемпион полусреднего веса UFC Джони Хендрикс (17-5) вернется в октагон против Нила Магни (18-5).

33-летний Хендрикс потерпел два поражения подряд: техническим нокатоум Стивену Томпсону и единогласным решением Келвину Гастелуму. Нил Магни в своем последнем бою был финиширован Лроензом Ларкином в первом раунде, что прервало его серию из трех побед подряд.

 

Полусредневес UFC Брэндон Тэтч (11-4) встретится с Сабахом Хомаси (11-6).  31-летнему Тэтчу очень необходима победа, учитывая его 3 поражения подряд, он может быть уволен с промоушена в случае очередного проигрыша. Хомаси в своем дебютном поединке в UFC. проиграл Тиму Минсу, который прервал его серию из поражений подряд.

 

Бразильский «Ковбой» Алекс Оливейра проведет бой против Тима Минса (26-7-1), который выиграл в шести из семи последних боев. Оливейра в последнем бою финишировал Уилла Брукса, но был оштрафован за перевес в пять фунтов. Минс бросил вызов Оливейре после этого боя, и его желание исполнилось. У Минса две подряд победы техническим нокаутом.

 

Очень близок к утверждению бой  Мэтта «Бессмертого» Брауна(20-15) против бывшего чемпиона полусреднего веса Strikeforce Тарека Саффидина.

Оба бойца переживают не наилучшие времена. У Брауна серия из двух поражений подряд от Дэмиана Майи и Джейка Элленбергера. Саффидин проиграл два из последних трех боев.